Seniors : Résultats réserve

COMPOSITION DE LA POULE 2

AVENIR VILLEFRANCHE XV
R.C. Espalion N.A.
U.S. Aussillon Mazamet XV
U.S. Villemur Fronton
C.O. Castelnau Montratier
C.C.A. Capdenac
S.A. Rabastens Couffouleu
C.A. Vabre

RÉSULTAT  2017 / 2018

1ÈME SÉRIE – CHAMPIONNAT TERRITORIAL

Date Equipe LocalePointsPointsEquipe Visiteuse
24/09/2017Stade Ath Rabastens843Avenir Villefranche XV
01/10/2017Avenir Villefranche XV1224Compound CA Capdenacois
22/10/2017Avenir Villefranche XVCO Castelnaudais

CLASSEMENT TEMPORAIRE DE LA POULE 2

Le classement temporaire est établi à partir des feuilles de match saisies par la FFR ou le Comité Territorial ou en ligne. Il est donné à titre indicatif, sans tenir compte d’autres éléments, notamment les décisions prises par la Commission de discipline et les différents règlements applicables en cas d’égalité.

ClassementClubPointsJGNPGAPB
1 Stade Rabastens1111005310
2R.C Espalionnais97023413
3Union Sportive Villemur115232610
4C C Capdenac85032410
5C A Vabrais10406185
6C O Calstelnaudais9413175
7US Aussilion Mazamet811560
8U S Brassac810760
9Avenir Villefranchois XV810630
10

J : Joué(s)
G : Gagné(s)
N : Nul(s)
P : Perdu(s)
GA : Gaulaverage
PB : Points bonus
NEI : Nombre de rencontre(s) en effectif incomplet
NF : Nombre de rencontre(s) forfait(s)

28165 Visiteurs